INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ching-Wen Hsu vs. Alexandra Morozova - Matchs en duel
23.11.15 | Quart de finale | Alexandra Morozova | Ching-Wen Hsu | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Ching-Wen Hsu form & Alexandra Morozova form
Ching-Wen Hsu - derniers matchs
Taipei - moquette | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
23.06.18 Demi-finale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match |
Alexandra Morozova - derniers matchs
Toronto - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Bovina | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sofija Zecevic | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Luisa Stefani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Dyane Estefania Barcena Del Bosque | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Catherine Leduc | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Ilona Kremen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 7-5 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Anna Danilina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Evansville - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jin Yoo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
04.05.17 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.17 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-76, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.05.17 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Zarema Mekhtieva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.03.17 1er tour | vs. Ines Murta | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
26.01.17 2e tour | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.17 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-0, 7-63 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Melissa Kopinski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.17 qualif. | vs. Helen Abigail Altick | 6-77, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
12.01.17 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.17 2e tour | vs. Estelle Cascino | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.17 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.17 qualif. | vs. Desirae Krawczyk | 7-65, 6-1 | détail du match |