MATCH
03.03.15 | 1er tour | Pauline Parmentier | Aleksandra Krunic | 3-6, 6-4, 6-1 | Monterrey | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pauline Parmentier | Aleksandra Krunic | |
premier service en pourcentage | 40/76 (53%) | 52/93 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/40 (68%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/36 (53%) | 15/41 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 45/93 (48%) | 30/76 (39%) |
Total de points gagnés | 91/169 (54%) | 78/169 (46%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pauline Parmentier vs. Aleksandra Krunic - Matchs en duel
24.09.19 | 1er tour | Pauline Parmentier | Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | détail du match | Tashkent | dur |
03.03.15 | 1er tour | Pauline Parmentier | Aleksandra Krunic | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Monterrey | dur |
Pauline Parmentier form & Aleksandra Krunic form
Pauline Parmentier - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
09.02.20 qualif. | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
26.09.19 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.19 2e tour | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.19 3e tour | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | détail du match |
Aleksandra Krunic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | détail du match | |
10.07.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
24.09.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - scratch | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.22 3e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.22 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.22 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
13.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | détail du match |