MATCH
03.07.06 | Quart de finale | Alexandra Karavaeva | Svetlana Smirnova | 6-2, 6-4 | Zhukovsky | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
05.10.87, 36 ans
05.10.87, 36 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
21.09.87, 36 ans
21.09.87, 36 ans
Alexandra Karavaeva vs. Svetlana Smirnova - Matchs en duel
07.08.06 | 1er tour | Svetlana Smirnova | Alexandra Karavaeva | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Moscow | terre battue |
03.07.06 | Quart de finale | Alexandra Karavaeva | Svetlana Smirnova | 6-2, 6-4 | détail du match | Zhukovsky | terre battue |
Alexandra Karavaeva form & Svetlana Smirnova form
Alexandra Karavaeva - derniers matchs
Luan - dur | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jiahui Chen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
30.12.17 1er tour de qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.14 qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Klymenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Eugeniya Pashkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - moquette | ||||
24.12.12 1er tour de qualif. | vs. Dinara Khalilova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.12.12 qualif. | vs. Maryna Veksler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dubrovnik - terre battue | ||||
26.03.07 1er tour | vs. Stephanie Vongsouthi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - moquette | ||||
30.10.06 1er tour | vs. Ekaterina Makarova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Podolsk - salle | ||||
23.10.06 1er tour | vs. Ekaterina Lopes | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.06 1er tour | vs. Svetlana Smirnova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zhukovsky - terre battue | ||||
03.07.06 2e tour | vs. Sofia Avakova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.07.06 Demi-finale | vs. Anna Lapushchenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.06 Quart de finale | vs. Svetlana Smirnova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.07.06 1er tour | vs. Elizaveta Tochilovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Minsk - moquette | ||||
06.03.06 1er tour | vs. Anna Lapushchenkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hull - salle | ||||
23.01.06 1er tour | vs. Karina Jacobsgaard | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Castel Gandolfo - terre battue | ||||
10.10.05 1er tour | vs. Alena Bayarchyk | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
03.10.05 2e tour | vs. Renata Kucerkova | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.10.05 1er tour | vs. Valeria Casillo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Benevento - dur | ||||
26.09.05 1er tour | vs. Eleonora Punzo | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.05 2e tour | vs. Anna Korzeniak | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Ciampino - terre battue | ||||
19.09.05 1er tour | vs. Emilie Trouche | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.09.05 2e tour | vs. Emily Stellato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Krasnoarmeisk - dur | ||||
04.07.05 1er tour | vs. Ekaterina Lopes | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.06.05 1er tour | vs. Anna Niemiec | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.06.05 Quart de finale | vs. Oksana Uzhylovska | 6-77, 0-6 | détail du match | |
06.06.05 2e tour | vs. Veronika Kapshay | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Minsk - moquette | ||||
04.04.05 1er tour | vs. Alena Bayarchyk | 3-6, 3-6 | détail du match |
Svetlana Smirnova - derniers matchs
Plovdiv - terre battue | ||||
26.09.11 qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.11 2e tour de qualif. | vs. Kalina Bozhilova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
19.09.11 1er tour de qualif. | vs. Maria Milanova | 0-2, - Svetlana Smirnova - scratch | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Anna Peregudova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.11 1er tour | vs. Elena Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.11 qualif. | vs. Galina Bykova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
13.06.11 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
23.05.11 qualif. | vs. Amit Gavrieli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.05.11 1er tour | vs. Stephanie Scimone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.11 1er tour de qualif. | vs. Amit Lev Ari | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
25.04.11 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.12.10 1er tour | vs. Anna Fitzpatrick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
11.10.10 1er tour | vs. Nicole Rottmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.10.10 1er tour | vs. Yi Chen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - terre battue | ||||
16.08.10 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
26.07.10 1er tour | vs. Daria Kuchmina | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
19.04.10 2e tour | vs. Daria Kuchmina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.10 1er tour | vs. Yuliana Umanets | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
12.04.10 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - salle | ||||
15.03.10 1er tour | vs. Alexandra Artamonova | 7-5, 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.10.09 1er tour | vs. Dana Nussralla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.09 2e tour | vs. Rona Lavian | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - moquette | ||||
12.10.09 1er tour | vs. Eugeniya Pashkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
07.09.09 1er tour | vs. Maya Pitenina | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.09.09 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 0-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.09 Quart de finale | vs. Viktoria Yemialyanava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
20.07.09 1er tour | vs. Yuliya Lyndina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.09 2e tour | vs. Irina Buryachok | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.05.09 1er tour | vs. Marta Sirotkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
St. Petersburgh - salle | ||||
11.05.09 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 3-6 | détail du match |