MATCH
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Iordache | Stella Chianello | 6-0, 6-4 | Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
06.07.00, 23 ans
06.07.00, 23 ans
Alexandra Iordache vs. Stella Chianello - Matchs en duel
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Alexandra Iordache | Stella Chianello | 6-0, 6-4 | détail du match | Focsani | terre battue |
Alexandra Iordache form & Stella Chianello form
Alexandra Iordache - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-6, Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Demi Tran | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 2-6, 0-3, - Alexandra Iordache - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Marie Weckerle | 7-62, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nelise Verster | 6-74, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Isabella Harvison | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match |
Stella Chianello - derniers matchs
W25 Cordoba - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vivas | - Stella Chianello - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Anna Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eimi Friant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Holly Verner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Braun | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Catarina Zheng | 6-73, 1-6 | détail du match |