MATCH
24.05.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Dulgheru | Lizette Cabrera | 6-4, 4-6, 6-0 | Paris | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Dulgheru | Lizette Cabrera | |
premier service en pourcentage | 56/77 (73%) | 57/89 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/56 (59%) | 26/57 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 8/18 (44%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 50/89 (56%) | 31/77 (40%) |
Total de points gagnés | 96/166 (58%) | 70/166 (42%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Dulgheru | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Dulgheru | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Alexandra Dulgheru | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Dulgheru | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Dulgheru vs. Lizette Cabrera - Matchs en duel
24.05.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Dulgheru | Lizette Cabrera | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | Paris | terre battue |
Alexandra Dulgheru form & Lizette Cabrera form
Alexandra Dulgheru - derniers matchs
Cluj-Napoca - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.05.21 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
14.05.21 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.05.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
01.05.21 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.04.21 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.04.21 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.21 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
12.04.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | détail du match |
Lizette Cabrera - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - scratch | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
02.06.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |