MATCH
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Dulgheru | Jil Teichmann | 6-2, 6-1 | Rabat | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Dulgheru | Jil Teichmann | |
premier service en pourcentage | 27/42 (64%) | 30/42 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 13/30 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 1/12 (8%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/42 (67%) | 15/42 (36%) |
Total de points gagnés | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Dulgheru | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Dulgheru vs. Jil Teichmann - Matchs en duel
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Dulgheru | Jil Teichmann | 6-2, 6-1 | détail du match | Rabat | terre battue |
Alexandra Dulgheru form & Jil Teichmann form
Alexandra Dulgheru - derniers matchs
Cluj-Napoca - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.05.21 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
14.05.21 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.05.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
01.05.21 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.04.21 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.04.21 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.21 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
12.04.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | détail du match |
Jil Teichmann - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match |