MATCH
25.08.17 | Quart de finale | Alexandra Dulgheru | Cristina Dinu | 6-4, 4-6, 6-2 | Hodmezovasarhely | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Dulgheru | Cristina Dinu | |
premier service en pourcentage | 73/102 (72%) | 62/96 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/73 (47%) | 31/62 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 10/34 (29%) |
Balles de break gagnées | 10/18 (56%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur retour | 55/96 (57%) | 53/102 (52%) |
Total de points gagnés | 104/198 (53%) | 94/198 (47%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Dulgheru vs. Cristina Dinu - Matchs en duel
25.08.17 | Quart de finale | Alexandra Dulgheru | Cristina Dinu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
Alexandra Dulgheru form & Cristina Dinu form
Alexandra Dulgheru - derniers matchs
Cluj-Napoca - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.05.21 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
14.05.21 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.05.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
01.05.21 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.04.21 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.04.21 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.21 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
12.04.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | détail du match |
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |