MATCH
12.06.19 | 1er tour | Alexandra Damaschin | Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | W15 Amarante | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Damaschin | Sathwika Sama | |
premier service en pourcentage | 61/91 (67%) | 51/85 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/61 (57%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 15/34 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 42/85 (49%) | 38/91 (42%) |
Total de points gagnés | 95/176 (54%) | 81/176 (46%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Damaschin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Damaschin | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Alexandra Damaschin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Sathwika Sama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Damaschin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Damaschin vs. Sathwika Sama - Matchs en duel
12.06.19 | 1er tour | Alexandra Damaschin | Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Amarante | dur |
Alexandra Damaschin form & Sathwika Sama form
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |
Sathwika Sama - derniers matchs
W15 Chiang - dur | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - terre battue | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
10.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | détail du match |