MATCH
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Damaschin | Luminita Tutunaru | 6-0, 6-0 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
17.07.00, 23 ans
17.07.00, 23 ans
Alexandra Damaschin vs. Luminita Tutunaru - Matchs en duel
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Damaschin | Luminita Tutunaru | 6-0, 6-0 | détail du match | Bucharest | terre battue |
24.06.18 | 2e tour de qualif. | Alexandra Damaschin | Luminita Tutunaru | 6-1, 6-3 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Alexandra Damaschin form & Luminita Tutunaru form
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |
Luminita Tutunaru - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | détail du match |