MATCH
09.07.19 | 1er tour | Alexandra Damaschin | Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | W15 Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Damaschin vs. Katarina Kuzmova - Matchs en duel
09.07.19 | 1er tour | Alexandra Damaschin | Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Bucharest | terre battue |
Alexandra Damaschin form & Katarina Kuzmova form
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |
Katarina Kuzmova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | détail du match |