MATCH
06.02.20 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Yuriko Miyazaki | 7-65, 6-3 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Cadantu | Yuriko Miyazaki | |
premier service en pourcentage | 60/88 (68%) | 42/84 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/60 (57%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/28 (32%) | 13/42 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/18 (39%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 47/84 (56%) | 45/88 (51%) |
Total de points gagnés | 90/172 (52%) | 82/172 (48%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 0-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Alexandra Cadantu | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
5-5 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-2, 6-3, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Yuriko Miyazaki | |
Alexandra Cadantu | 5-1 | |
5-2 | Yuriko Miyazaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Yuriko Miyazaki - Matchs en duel
06.02.20 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Yuriko Miyazaki | 7-65, 6-3 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Alexandra Cadantu form & Yuriko Miyazaki form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Yuriko Miyazaki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-63, 6-0 | détail du match |