MATCH
07.09.18 | Quart de finale | Alexandra Cadantu | Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Cadantu | Pemra Ozgen | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 41/58 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 21/41 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 15/48 (31%) |
Total de points gagnés | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Pemra Ozgen | |
3-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-30 | ||
5-3 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Pemra Ozgen - Matchs en duel
07.09.18 | Quart de finale | Alexandra Cadantu | Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | Zagreb | terre battue |
09.05.17 | 1er tour | Alexandra Cadantu | Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Dunakeszi | terre battue |
Alexandra Cadantu form & Pemra Ozgen form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |