MATCH
10.06.17 | Demi-finale | Alexandra Cadantu | Mandy Minella | 6-2, 7-5 | Bol | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Cadantu | Mandy Minella | |
premier service en pourcentage | 42/59 (71%) | 38/52 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/42 (62%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 26/59 (44%) |
Total de points gagnés | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Mandy Minella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Mandy Minella | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Mandy Minella - Matchs en duel
17.03.22 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Mandy Minella | 2-6, 7-64, 7-65 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
28.03.18 | 1er tour | Mandy Minella | Alexandra Cadantu | 3-6, 6-1, 4-1, Mandy Minella - scratch | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
10.06.17 | Demi-finale | Alexandra Cadantu | Mandy Minella | 6-2, 7-5 | détail du match | Bol | terre battue |
30.06.14 | 2e tour | Mandy Minella | Alexandra Cadantu | 7-66, 5-7, 6-1 | détail du match | Contrexeville | terre battue |
24.07.13 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Mandy Minella | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | Baku | dur |
Alexandra Cadantu form & Mandy Minella form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Mandy Minella - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
16.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | détail du match |