MATCH
12.08.17 | Quart de finale | Alexandra Cadantu | Jessica Pieri | 3-6, 6-2, 7-62 | Hechingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Cadantu | Jessica Pieri | |
premier service en pourcentage | 80/106 (75%) | 72/87 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/80 (50%) | 28/72 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 10/13 (77%) | 10/23 (43%) |
Points gagnés sur retour | 54/87 (62%) | 56/106 (53%) |
Total de points gagnés | 104/193 (54%) | 89/193 (46%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Jessica Pieri - Matchs en duel
12.08.17 | Quart de finale | Alexandra Cadantu | Jessica Pieri | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | Hechingen | terre battue |
29.06.16 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Jessica Pieri | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Rome | terre battue |
Alexandra Cadantu form & Jessica Pieri form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Jessica Pieri - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-73, 7-62 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-69 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Louisa Chirico | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ava Krug | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-74, 11-9 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-74, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | détail du match |