MATCH
24.08.15 | 1er tour | Alexandra Cadantu | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | Mamaia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Irina Maria Bara - Matchs en duel
05.09.23 | 1er tour | Irina Maria Bara | Alexandra Cadantu | 5-1, Irina Maria Bara - scratch | détail du match | W60 Vienna | terre battue |
12.01.22 | 2e tour de qualif. | Irina Maria Bara | Alexandra Cadantu | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | Melbourne | dur |
16.07.18 | qualif. | Irina Maria Bara | Alexandra Cadantu | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | Bucharest | terre battue |
23.07.17 | 1er tour de qualif. | Irina Maria Bara | Alexandra Cadantu | 6-2, 3-0, Irina Maria Bara - scratch | détail du match | Bastad | terre battue |
24.08.15 | 1er tour | Alexandra Cadantu | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | détail du match | Mamaia | terre battue |
Alexandra Cadantu form & Irina Maria Bara form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |