MATCH
22.06.17 | 2e tour | Alexandra Bozovic | Erina Hayashi | 6-2, 6-2 | Taipei | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Bozovic | Erina Hayashi | |
premier service en pourcentage | 27/47 (57%) | 19/42 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/27 (63%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 27/42 (64%) | 19/47 (40%) |
Total de points gagnés | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Bozovic vs. Erina Hayashi - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Alexandra Bozovic | Erina Hayashi | 6-2, 6-2 | détail du match | Taipei | dur |
Alexandra Bozovic form & Erina Hayashi form
Alexandra Bozovic - derniers matchs
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
14.04.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | détail du match |
Erina Hayashi - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Haruna Takeuchi | - Erina Hayashi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match |