MATCH
10.03.20 | qualif. | Alexa Pirok | Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
01.10.96, 27 ans
15541 $
01.10.96, 27 ans
15541 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.12.01, 22 ans
18.12.01, 22 ans
Alexa Pirok vs. Alexandra Vasilyeva - Matchs en duel
10.03.20 | qualif. | Alexa Pirok | Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Alexa Pirok form & Alexandra Vasilyeva form
Alexa Pirok - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Dilara Sultanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 3-6, 3-3, - Alexa Pirok - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Petra Csabi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Reka Zadori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Melanie Stokke | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Livia Lukacs | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 4-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Mayar Sherif | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Manca Pislak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Alina Silich | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amber Washington | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 2e tour | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Bojana Klincov | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match |
Alexandra Vasilyeva - derniers matchs
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 1-4, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadine Castro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-0, 2-0, Coumba Ben Mamadou Niangadou - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ksenija Rage | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Charles | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 6-77, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-73, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 3-2, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match |