MATCH
12.04.18 | 2e tour | Alexa Guarachi | Alexandra Perper | 6-1, 6-1 | Pelham | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexa Guarachi | Alexandra Perper | |
premier service en pourcentage | 25/36 (69%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 6/21 (29%) |
Points gagnés sur retour | 26/47 (55%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexa Guarachi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexa Guarachi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexa Guarachi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexa Guarachi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexa Guarachi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexa Guarachi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-1 | Alexandra Perper | |
5-1 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexa Guarachi vs. Alexandra Perper - Matchs en duel
12.04.18 | 2e tour | Alexa Guarachi | Alexandra Perper | 6-1, 6-1 | détail du match | Pelham | terre battue |
Alexa Guarachi form & Alexandra Perper form
Alexa Guarachi - derniers matchs
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W100 Vancouver - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-71, 6-78 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.19 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
31.03.19 2e tour de qualif. | vs. Kristina Kucova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
09.03.19 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Fed Cup - terre battue | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Katie Volynets | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
28.12.18 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Misaki Doi | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
29.07.18 qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Thebault | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.05.18 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ashley Weinhold | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match |
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |