MATCH
02.09.13 | 1er tour de qualif. | Alessia D'Auria | Monica Cappelletti | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Mestre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
20.10.98, 25 ans
20.10.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alessia D'Auria vs. Monica Cappelletti - Matchs en duel
02.09.13 | 1er tour de qualif. | Alessia D'Auria | Monica Cappelletti | Monica Cappelletti - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Mestre | terre battue |
Alessia D'Auria form & Monica Cappelletti form
Alessia D'Auria - derniers matchs
Bergamo - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Ana Oparenovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Reka Farbas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giulia Costa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Marianna Natali | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
28.11.16 qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
18.07.16 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Debora Ginocchio | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mariotto | 6-711, 2-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Camilla Ciaccia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.08.15 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.15 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Roma - terre battue | ||||
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Simonelli | 1-6, 0-5, - Alessia D'Auria - scratch | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
02.02.15 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Torelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Eva Wacanno | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.08.14 qualif. | vs. Sina Zuger | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Chiara Pascale | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Rovereto - terre battue | ||||
28.07.14 2e tour de qualif. | vs. Elisa Visentin | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.13 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porcu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.13 qualif. | vs. Sara Eccel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.13 2e tour de qualif. | vs. Marianna Natali | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.09.13 qualif. | vs. Chiara Pascale | 6-74, 1-6 | détail du match | |
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Picano | 6-0, 7-69 | détail du match | |
Mestre - terre battue | ||||
02.09.13 2e tour de qualif. | vs. Agnes Bukta | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | Monica Cappelletti - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Monica Cappelletti - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.09.19 1er tour | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | détail du match |