INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olga Doroshina vs. Alena Tarasova - Matchs en duel
12.08.16 | Demi-finale | Alena Tarasova | Olga Doroshina | 7-5, Alena Tarasova - scratch | détail du match | Moscow | terre battue |
Olga Doroshina form & Alena Tarasova form
Olga Doroshina - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.21 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | - | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.20 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | détail du match |
Alena Tarasova - derniers matchs
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.18 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.04.17 2e tour | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.17 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.04.17 Finale | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.17 Demi-finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | détail du match | |
21.04.17 Quart de finale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
20.04.17 2e tour | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.03.17 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | détail du match | |
17.03.17 Quart de finale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.03.17 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.03.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.17 1er tour | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.03.17 2e tour | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alija Merdeeva | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match |