INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tara Moore vs. Aleksandrina Naydenova - Matchs en duel
27.10.14 | 2e tour | Aleksandrina Naydenova | Tara Moore | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Sharm El | dur |
Tara Moore form & Aleksandrina Naydenova form
Tara Moore - derniers matchs
Rabat - terre battue | ||||
15.05.22 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
24.10.21 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.21 qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
21.08.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | détail du match |
Aleksandrina Naydenova - derniers matchs
W25 Hua - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
25.10.19 2e tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
07.09.19 Demi-finale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | détail du match |