MATCH
12.02.15 | 1er tour de qualif. | Aleksandrina Naydenova | Misaki Doi | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Dubai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandrina Naydenova vs. Misaki Doi - Matchs en duel
12.02.15 | 1er tour de qualif. | Aleksandrina Naydenova | Misaki Doi | Misaki Doi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Dubai | dur |
Aleksandrina Naydenova form & Misaki Doi form
Aleksandrina Naydenova - derniers matchs
W25 Hua - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
25.10.19 2e tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
07.09.19 Demi-finale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | détail du match |
Misaki Doi - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 3e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | - Misaki Doi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |