INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Csilla Argyelan vs. Aleksandrina Naydenova - Matchs en duel
25.08.18 | 1er tour de qualif. | Aleksandrina Naydenova | Csilla Argyelan | 6-3, 6-1 | détail du match | Budapest | terre battue |
Csilla Argyelan form & Aleksandrina Naydenova form
Csilla Argyelan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match |
Aleksandrina Naydenova - derniers matchs
W25 Hua - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
25.10.19 2e tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
07.09.19 Demi-finale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | détail du match |