MATCH
30.01.17 | 2e tour de qualif. | Aleksandra Wozniak | Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-1 | Burnie | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Wozniak vs. Yuki Kristina Chiang - Matchs en duel
30.01.17 | 2e tour de qualif. | Aleksandra Wozniak | Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-1 | détail du match | Burnie | dur |
Aleksandra Wozniak form & Yuki Kristina Chiang form
Aleksandra Wozniak - derniers matchs
Jackson - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Emma Roberts | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Niluka Madurawe | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Zlochova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Katerina Stewart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
01.10.17 Finale | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.09.17 Demi-finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.17 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 5-7, 7-5, 7-62 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Caitlin Whoriskey | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Sherazad Reix | 6-3, 2-0, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
24.07.17 Finale | vs. Ellen Perez | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.07.17 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.07.17 2e tour | vs. Elena Bovina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Katie Swan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-2, 6-1 | détail du match |
Yuki Kristina Chiang - derniers matchs
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
15.05.18 qualif. | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kashiwa - dur | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nishi Tama - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Toyota - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Yokohama - dur | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | détail du match |