MATCH
23.09.16 | Quart de finale | Aleksandra Wozniak | Paula Kania | 6-0, 7-62 | Albuquerque | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandra Wozniak | Paula Kania | |
premier service en pourcentage | 42/68 (62%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/26 (35%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 34/57 (60%) | 30/68 (44%) |
Total de points gagnés | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
Double fautes | 10 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Wozniak vs. Paula Kania - Matchs en duel
23.09.16 | Quart de finale | Aleksandra Wozniak | Paula Kania | 6-0, 7-62 | détail du match | Albuquerque | dur |
Aleksandra Wozniak form & Paula Kania form
Aleksandra Wozniak - derniers matchs
Jackson - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Emma Roberts | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Niluka Madurawe | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Katerina Stewart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Zlochova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
01.10.17 Finale | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.09.17 Demi-finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.17 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 5-7, 7-5, 7-62 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Caitlin Whoriskey | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Sherazad Reix | 6-3, 2-0, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
24.07.17 Finale | vs. Ellen Perez | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.07.17 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.07.17 2e tour | vs. Elena Bovina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Katie Swan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-2, 6-1 | détail du match |
Paula Kania - derniers matchs
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
30.10.20 2e tour | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.20 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | détail du match |