MATCH
11.04.17 | 1er tour | Aleksandra Wozniak | Laura Pigossi | 7-63, 6-4 | Indian Harbour | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandra Wozniak | Laura Pigossi | |
premier service en pourcentage | 39/65 (60%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/39 (62%) | 18/41 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 6/6 (100%) |
Points gagnés sur retour | 38/64 (59%) | 31/65 (48%) |
Total de points gagnés | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Wozniak vs. Laura Pigossi - Matchs en duel
11.04.17 | 1er tour | Aleksandra Wozniak | Laura Pigossi | 7-63, 6-4 | détail du match | Indian Harbour | terre battue |
Aleksandra Wozniak form & Laura Pigossi form
Aleksandra Wozniak - derniers matchs
Jackson - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Emma Roberts | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Niluka Madurawe | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Katerina Stewart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Zlochova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
01.10.17 Finale | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.09.17 Demi-finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.17 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 5-7, 7-5, 7-62 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Caitlin Whoriskey | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Sherazad Reix | 6-3, 2-0, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
24.07.17 Finale | vs. Ellen Perez | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.07.17 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.07.17 2e tour | vs. Elena Bovina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Katie Swan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-2, 6-1 | détail du match |
Laura Pigossi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match |