MATCH
06.02.17 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Wozniak | Alexandra Walters | 6-1, 6-3 | Launceston | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Wozniak vs. Alexandra Walters - Matchs en duel
06.02.17 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Wozniak | Alexandra Walters | 6-1, 6-3 | détail du match | Launceston | dur |
Aleksandra Wozniak form & Alexandra Walters form
Aleksandra Wozniak - derniers matchs
Jackson - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Emma Roberts | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Niluka Madurawe | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Zlochova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Katerina Stewart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
01.10.17 Finale | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.09.17 Demi-finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.17 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 5-7, 7-5, 7-62 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Caitlin Whoriskey | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Sherazad Reix | 6-3, 2-0, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
24.07.17 Finale | vs. Ellen Perez | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.07.17 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.07.17 2e tour | vs. Elena Bovina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Katie Swan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-2, 6-1 | détail du match |
Alexandra Walters - derniers matchs
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
21.06.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
02.01.18 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match |