INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Strakhova vs. Alexandra Von Schmidt - Matchs en duel
10.09.12 | Quart de finale | Alexandra Von Schmidt | Valeriya Strakhova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | Astana | salle |
Valeriya Strakhova form & Alexandra Von Schmidt form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |
Alexandra Von Schmidt - derniers matchs
Moscow - salle | ||||
18.02.13 1er tour | vs. Polina Leykina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kaarst - moquette | ||||
21.01.13 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - moquette | ||||
05.11.12 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.11.12 2e tour | vs. Zuzanna Maciejewska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
22.10.12 1er tour | vs. Keren Shlomo | 4-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
22.10.12 2e tour | vs. Tadeja Majeric | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
15.10.12 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.12 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.10.12 2e tour | vs. Jasmin Steinherr | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - dur | ||||
17.09.12 1er tour | vs. Zalina Khairudinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.12 2e tour | vs. Anna Danilina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
10.09.12 Demi-finale | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.12 1er tour | vs. Ekaterina Pushkareva | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.09.12 2e tour | vs. Victoria Vorontsova | 6-0, 3-0, Victoria Vorontsova - scratch | détail du match | |
10.09.12 Finale | vs. Polina Monova | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.12 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Engis - terre battue | ||||
03.09.12 1er tour | vs. Alice Hall | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.09.12 Demi-finale | vs. Cindy Burger | 6-76, 4-6 | détail du match | |
03.09.12 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.09.12 Quart de finale | vs. Constance Sibille | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
27.08.12 1er tour | vs. Nicolette Van Uitert | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Enschede - terre battue | ||||
20.08.12 1er tour | vs. Mandy Wagemaker | 7-62, 5-7, 7-5 | détail du match | |
20.08.12 Quart de finale | vs. Ysaline Bonaventure | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.12 2e tour | vs. Nikki Luttikhuis | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Kazan - dur | ||||
13.08.12 1er tour | vs. Raluca Olaru | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
23.07.12 Demi-finale | vs. Alena Tarasova | 1-4, - Alexandra Von Schmidt - scratch | détail du match | |
23.07.12 Quart de finale | vs. Amandine Cazeaux | 7-64, 7-5 | détail du match | |
23.07.12 1er tour | vs. Paula Mocete-Talamantes | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.07.12 2e tour | vs. Olga Brozda | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
16.07.12 1er tour | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 1-6 | détail du match |