MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Pospelova | Polina Nazarchuk | 6-0, 4-1, - scratch | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.10.99, 24 ans
06.10.99, 24 ans
Aleksandra Pospelova vs. Polina Nazarchuk - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Pospelova | Polina Nazarchuk | 6-0, 4-1, Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Aleksandra Pospelova form & Polina Nazarchuk form
Aleksandra Pospelova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | détail du match |
Polina Nazarchuk - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | détail du match | |
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | détail du match |