INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gaia Sanesi vs. Aleksandra Pospelova - Matchs en duel
31.01.18 | 1er tour | Aleksandra Pospelova | Gaia Sanesi | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
Gaia Sanesi form & Aleksandra Pospelova form
Gaia Sanesi - derniers matchs
W25 Hilton - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 0-6, 2-1, - Gaia Sanesi - scratch | détail du match |
Aleksandra Pospelova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | détail du match |