MATCH
21.01.17 | Demi-finale | Aleksandra Pospelova | Alena Fomina | 6-4, 6-3 | Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandra Pospelova | Alena Fomina | |
premier service en pourcentage | 29/57 (51%) | 31/55 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 32/55 (58%) | 28/57 (49%) |
Total de points gagnés | 61/112 (54%) | 51/112 (46%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 1 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Pospelova vs. Alena Fomina - Matchs en duel
21.01.17 | Demi-finale | Aleksandra Pospelova | Alena Fomina | 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Aleksandra Pospelova form & Alena Fomina form
Aleksandra Pospelova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |