MATCH
23.10.17 | qualif. | Aleksandra Pitak | Tanysha Dissanayake | 6-4, 4-6, 6-3 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
07.08.01, 22 ans
07.08.01, 22 ans
Aleksandra Pitak vs. Tanysha Dissanayake - Matchs en duel
23.10.17 | qualif. | Aleksandra Pitak | Tanysha Dissanayake | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Wirral | salle |
Aleksandra Pitak form & Tanysha Dissanayake form
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |
Tanysha Dissanayake - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | détail du match |