MATCH
24.01.19 | 2e tour | Simona Waltert | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Simona Waltert | Aleksandra Pitak | |
premier service en pourcentage | 29/50 (58%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simona Waltert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simona Waltert | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Simona Waltert | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simona Waltert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simona Waltert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simona Waltert | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simona Waltert | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simona Waltert vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
24.01.19 | 2e tour | Simona Waltert | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Simona Waltert form & Aleksandra Pitak form
Simona Waltert - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |