MATCH
24.10.17 | 1er tour | Aleksandra Pitak | Alice Gillan | 6-1, 6-0 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandra Pitak | Alice Gillan | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 29/38 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 11/29 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 3/9 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/38 (63%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandra Pitak vs. Alice Gillan - Matchs en duel
30.10.17 | qualif. | Aleksandra Pitak | Alice Gillan | 6-3, 6-0 | détail du match | Sunderland | salle |
24.10.17 | 1er tour | Aleksandra Pitak | Alice Gillan | 6-1, 6-0 | détail du match | Wirral | salle |
Aleksandra Pitak form & Alice Gillan form
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |
Alice Gillan - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match |