MATCH
25.07.16 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Kuznetsova | Laura Svatikova | 6-1, 6-2 | Palic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aleksandra Kuznetsova vs. Laura Svatikova - Matchs en duel
25.07.16 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Kuznetsova | Laura Svatikova | 6-1, 6-2 | détail du match | Palic | terre battue |
Aleksandra Kuznetsova form & Laura Svatikova form
Aleksandra Kuznetsova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | - | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match |
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |