MATCH
17.01.18 | 1er tour | Aleksandra Kulik | Elaine Genovese | 6-3, 7-67 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandra Kulik | Elaine Genovese | |
premier service en pourcentage | 36/74 (49%) | 68/93 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/36 (44%) | 33/68 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/38 (58%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 53/93 (57%) | 36/74 (49%) |
Total de points gagnés | 91/167 (54%) | 76/167 (46%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Malta
11.01.91, 33 ans
18414 $
11.01.91, 33 ans
18414 $
Aleksandra Kulik vs. Elaine Genovese - Matchs en duel
17.01.18 | 1er tour | Aleksandra Kulik | Elaine Genovese | 6-3, 7-67 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Aleksandra Kulik form & Elaine Genovese form
Aleksandra Kulik - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Pivunova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Ksenia Lykina | 4-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Marie Temin | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.01.18 qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Karin Kennel | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.18 1er tour | vs. Elaine Genovese | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.12.17 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.17 Demi-finale | vs. Nina Potocnik | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.12.17 Quart de finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.17 2e tour | vs. Marina Yudanov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 7-65, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Valentine Bacher | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 qualif. | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 5-1, Maria Solnyshkina - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Olga Puchkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 6-1, 6-2 | détail du match |
Elaine Genovese - derniers matchs
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | détail du match |