MATCH
13.03.17 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Draganova | Lauren Mcminn | 0-6, 6-1, 6-3 | Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
15.04.98, 25 ans
15.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
05.07.93, 30 ans
05.07.93, 30 ans
Aleksandra Draganova vs. Lauren Mcminn - Matchs en duel
13.03.17 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Draganova | Lauren Mcminn | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Aleksandra Draganova form & Lauren Mcminn form
Aleksandra Draganova - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Sandra Ortevall | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Lauren Mcminn | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Chiara Quattrone | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.11.16 1er tour | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Jessica Ho | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
26.07.16 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Katerina Filip | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alisa Deen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
21.07.16 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.07.16 1er tour | vs. Ella Leivo | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Peppi Ramstedt | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nieuwpoort - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 0-1, - Aleksandra Draganova - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.05.16 1er tour | vs. Jawairiah Noordin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.16 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.04.16 1er tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.16 qualif. | vs. Daryna Gukasyan | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.02.16 1er tour | vs. Karoline Kurz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
01.02.16 qualif. | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Dilara Spicer | 6-2, 6-3 | détail du match |
Lauren Mcminn - derniers matchs
W25 Nottingham - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Valentina Lia | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Roehampton - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
09.11.15 1er tour | vs. Huibre-Mare Botes | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.11.15 qualif. | vs. Manuela Huckfeldt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.15 2e tour | vs. Valeria Bhunu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.11.15 2e tour | vs. Luisa Marie Huber | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.15 1er tour | vs. Manuela Huckfeldt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
24.08.15 qualif. | vs. Lucy Brown | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Amber Asghar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
10.08.15 qualif. | vs. Abigail Amos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.08.15 1er tour | vs. Francesca Stephenson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Savannah Sills | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Jazzamay Drew | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
15.09.14 1er tour de qualif. | vs. Olivia Nicholls | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Barnstaple - salle | ||||
01.09.14 qualif. | vs. Jessica Simpson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.09.14 1er tour | vs. Lina Stanciute | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Lina Stanciute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - dur | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Olivia Nicholls | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 6-0 | détail du match |