Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
07.10.97, 26 ans
07.10.97, 26 ans
Emily Casteleyn vs. Aleksandra Buczynska - Matchs en duel
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Aleksandra Buczynska | Emily Casteleyn | 7-65, 7-64 | détail du match | Antalya | terre battue |
Emily Casteleyn form & Aleksandra Buczynska form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match |
Aleksandra Buczynska - derniers matchs
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 qualif. | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | détail du match |