Ukraine
07.05.98, 25 ans
07.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
23.09.91, 32 ans
23.09.91, 32 ans
Vlada Filinskaya vs. Aleah Marrow - Matchs en duel
14.11.16 | qualif. | Aleah Marrow | Vlada Filinskaya | 7-65, 7-5 | détail du match | Sharm El | dur |
Vlada Filinskaya form & Aleah Marrow form
Vlada Filinskaya - derniers matchs
Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Patricia Boentgen | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Mizuki Nagano | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Patricia Boentgen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Valentina Abrile | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Juliya Popyk | 6-2, 6-76, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Rozenkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Zagorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Brenda Njuki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Aleah Marrow | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Dzhaparidze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Juliya Popyk | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Popova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Slovtsova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 0-6, 4-6 | détail du match |
Aleah Marrow - derniers matchs
W60 Lexington - dur | ||||
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Nagurska | - Aleah Marrow - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Akopian | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-74, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
11.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 2-6, 0-1, - Aleah Marrow - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alicja Zduniak | 6-0, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
14.12.16 1er tour | vs. Ahlam Shawkat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
07.12.16 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
30.11.16 1er tour | vs. Akiho Kakuya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.11.16 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.11.16 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.16 1er tour | vs. Akilah James | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Vlada Filinskaya | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.11.16 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.16 1er tour | vs. Shamika Dhar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Atlanta - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Kat Facey | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ronit Yurovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
30.11.15 1er tour | vs. Alexandra Perper | 0-3, - Aleah Marrow - scratch | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
23.11.15 1er tour | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.15 2e tour de qualif. | vs. Michaela Gordon | 0-6, 0-6 | détail du match |