MATCH
23.08.17 | 1er tour | Albina Khabibulina | Yana Morderger | 2-6, 6-1, 6-3 | Rotterdam | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Albina Khabibulina | Yana Morderger | |
premier service en pourcentage | 39/70 (56%) | 34/72 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/39 (64%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 15/38 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/72 (54%) | 31/70 (44%) |
Total de points gagnés | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Albina Khabibulina vs. Yana Morderger - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Yana Morderger | Albina Khabibulina | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Darmstadt | terre battue |
23.08.17 | 1er tour | Albina Khabibulina | Yana Morderger | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Rotterdam | terre battue |
18.08.17 | 2e tour | Albina Khabibulina | Yana Morderger | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
Albina Khabibulina form & Yana Morderger form
Albina Khabibulina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Irys Ekani | - | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
16.12.18 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | détail du match |
Yana Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match |