Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anastasia Veselova vs. Albina Khabibulina - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour | Albina Khabibulina | Anastasia Veselova | 6-72, 6-1, 6-0 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Anastasia Veselova form & Albina Khabibulina form
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |
Albina Khabibulina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
16.12.18 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | détail du match |