MATCH
14.02.17 | 1er tour | Alberta Brianti | Verena Hofer | 6-0, 6-3 | Bergamo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alberta Brianti | Verena Hofer | |
premier service en pourcentage | 29/52 (56%) | 20/46 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/46 (67%) | 23/52 (44%) |
Total de points gagnés | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alberta Brianti vs. Verena Hofer - Matchs en duel
14.02.17 | 1er tour | Alberta Brianti | Verena Hofer | 6-0, 6-3 | détail du match | Bergamo | terre battue |
Alberta Brianti form & Verena Hofer form
Alberta Brianti - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Rondinara | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Camilla Scala | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Eugenia Todaro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
26.08.17 Finale | vs. Karin Kennel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.08.17 Demi-finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.08.17 Quart de finale | vs. Camilla Scala | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.08.17 2e tour | vs. Corina Mader | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Juliana Valero | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Paula Cristina Goncalves | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-71, 5-7 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Ana Vrljic | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Jil Teichmann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Kim Fontana | 7-5, 7-65 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-2, 2-6, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.17 Demi-finale | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.17 Quart de finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.03.17 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 7-65 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
01.03.17 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour | vs. Ilona Kremen | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
15.02.17 2e tour | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.02.17 1er tour | vs. Verena Hofer | 6-0, 6-3 | détail du match |
Verena Hofer - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
31.10.19 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.03.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
23.11.18 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.18 Quart de finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | détail du match |