MATCH
27.06.19 | 2e tour | Alba Rey Garcia | Josephine Boualem | 6-4, 6-77, 7-63 | W15 Madrid | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alba Rey Garcia | Josephine Boualem | |
premier service en pourcentage | 93/127 (73%) | 74/129 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 57/93 (61%) | 52/74 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/34 (59%) | 24/55 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 53/129 (41%) | 50/127 (39%) |
Total de points gagnés | 130/256 (51%) | 126/256 (49%) |
Double fautes | 1 | 11 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alba Rey Garcia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
0-1 | Josephine Boualem | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Josephine Boualem | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Josephine Boualem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Alba Rey Garcia | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Alba Rey Garcia | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Josephine Boualem | |
Alba Rey Garcia | 1-1 | |
1-2 | Josephine Boualem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alba Rey Garcia | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-5 | Josephine Boualem | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-5 | Josephine Boualem | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-6 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-8 | ||
6-77 |
3 | ||
0-0 | Josephine Boualem | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Alba Rey Garcia | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-15 | ||
Alba Rey Garcia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-3 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Alba Rey Garcia | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-5 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
6-6 | Josephine Boualem | |
0-0, 1-0, 3-1 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alba Rey Garcia vs. Josephine Boualem - Matchs en duel
27.06.19 | 2e tour | Alba Rey Garcia | Josephine Boualem | 6-4, 6-77, 7-63 | détail du match | W15 Madrid | dur |
Alba Rey Garcia form & Josephine Boualem form
Alba Rey Garcia - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - scratch | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Tianmi Mi | 5-0, Tianmi Mi - scratch | détail du match |
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |