MATCH
07.10.18 | 2e tour de qualif. | Alana Parnaby | Sara Tomic | 6-3, 6-4 | Toowoomba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alana Parnaby vs. Sara Tomic - Matchs en duel
07.10.18 | 2e tour de qualif. | Alana Parnaby | Sara Tomic | 6-3, 6-4 | détail du match | Toowoomba | dur |
Alana Parnaby form & Sara Tomic form
Alana Parnaby - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | détail du match |
Sara Tomic - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
28.06.20 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-2, 6-2 | détail du match |