MATCH
23.05.19 | 2e tour | Sabastiani Leon | Akilah James | 6-4, 7-64 | W15 Tacarigua | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sabastiani Leon | Akilah James | |
premier service en pourcentage | 54/85 (64%) | 52/78 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/54 (54%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 6/26 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 42/78 (54%) | 41/85 (48%) |
Total de points gagnés | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Akilah James | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabastiani Leon | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sabastiani Leon | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabastiani Leon | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabastiani Leon | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabastiani Leon | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Akilah James | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sabastiani Leon vs. Akilah James - Matchs en duel
26.04.22 | 1er tour | Sabastiani Leon | Akilah James | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Sao | terre battue |
23.05.19 | 2e tour | Sabastiani Leon | Akilah James | 6-4, 7-64 | détail du match | W15 Tacarigua | salle |
Sabastiani Leon form & Akilah James form
Sabastiani Leon - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | - | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | détail du match |
Akilah James - derniers matchs
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Tiziana Rossini | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Chiara Girelli | 2-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Marina Bulbarella | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Melisa Morales | 6-0, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 3-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Ivana Corley | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Erica Oosterhout | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Login Khairy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.04.21 qualif. | vs. Helena Stevic | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Renad Ayman Maamoun | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Kelly Williford | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Amber Washington | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Mariana Ossa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Arisha Ladhani | 6-75, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Angela Bonilla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 4-6, 3-6 | détail du match |