MATCH
13.11.17 | 1er tour | Akiko Okuda | Sara Lanca | 7-65, 6-1 | Agadir | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Akiko Okuda | Sara Lanca | |
premier service en pourcentage | 48/60 (80%) | 63/74 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/48 (44%) | 26/63 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 45/74 (61%) | 32/60 (53%) |
Total de points gagnés | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
13.09.93, 30 ans
13.09.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Akiko Okuda vs. Sara Lanca - Matchs en duel
13.11.17 | 1er tour | Akiko Okuda | Sara Lanca | 7-65, 6-1 | détail du match | Agadir | terre battue |
Akiko Okuda form & Sara Lanca form
Akiko Okuda - derniers matchs
Pelham - terre battue | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lauren Marker | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Stephanie Petit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 7-61 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 2-0, Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Erika Wichin Cheng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Carla Lucero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Junqueira Benedini | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
15.01.18 1er tour | vs. Kamilla Kokeladze | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Sara Lanca | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Lou Brouleau | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Lamyae Dad | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Sophia Intert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Csilla Fodor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
12.10.17 1er tour | vs. Yexin Ma | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Csilla Fodor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Sara Lanca - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 qualif. | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match |