Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
13.09.93, 30 ans
13.09.93, 30 ans
Nikita Uberoi vs. Akiko Okuda - Matchs en duel
21.11.16 | 1er tour de qualif. | Akiko Okuda | Nikita Uberoi | 6-3, 6-1 | détail du match | Heraklion | dur |
Nikita Uberoi form & Akiko Okuda form
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |
Akiko Okuda - derniers matchs
Pelham - terre battue | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lauren Marker | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Stephanie Petit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 7-61 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 2-0, Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Erika Wichin Cheng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Carla Lucero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Junqueira Benedini | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
15.01.18 1er tour | vs. Kamilla Kokeladze | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Sara Lanca | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Lou Brouleau | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Lamyae Dad | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Sophia Intert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Csilla Fodor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
12.10.17 1er tour | vs. Yexin Ma | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Csilla Fodor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match |