MATCH
28.08.19 | 1er tour | Akgul Amanmuradova | Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | W25 Almaty | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Akgul Amanmuradova | Sofia Sokhetskaya | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 13/27 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Akgul Amanmuradova | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Sofia Sokhetskaya | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Sofia Sokhetskaya | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Akgul Amanmuradova | 0-0 | |
1-0 | Sofia Sokhetskaya | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sofia Sokhetskaya | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akgul Amanmuradova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Sofia Sokhetskaya | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sofia Sokhetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
14.05.02, 21 ans
14.05.02, 21 ans
Akgul Amanmuradova vs. Sofia Sokhetskaya - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Akgul Amanmuradova | Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Almaty | dur |
Akgul Amanmuradova form & Sofia Sokhetskaya form
Akgul Amanmuradova - derniers matchs
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
09.02.20 qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match |
Sofia Sokhetskaya - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Adel Ismagulova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Elina Sharipova | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Laylikhon Aliyeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kislyak | 3-6, 1-6 | détail du match |