MATCH
24.07.19 | 1er tour | Aiko Yoshitomi | Yarden Akler | 6-4, 6-4 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aiko Yoshitomi | Yarden Akler | |
premier service en pourcentage | 36/60 (60%) | 44/57 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 25/57 (44%) | 22/60 (37%) |
Total de points gagnés | 63/117 (54%) | 54/117 (46%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aiko Yoshitomi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Aiko Yoshitomi | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Yarden Akler | |
Aiko Yoshitomi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Aiko Yoshitomi | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yarden Akler | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aiko Yoshitomi | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Yarden Akler | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aiko Yoshitomi | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Aiko Yoshitomi | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Yarden Akler | |
0-0 | ||
Aiko Yoshitomi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
2-3 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aiko Yoshitomi | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Yarden Akler | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aiko Yoshitomi | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Yarden Akler | |
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Aiko Yoshitomi vs. Yarden Akler - Matchs en duel
24.07.19 | 1er tour | Aiko Yoshitomi | Yarden Akler | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Aiko Yoshitomi form & Yarden Akler form
Aiko Yoshitomi - derniers matchs
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 qualif. | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Cristina Pescucci | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 7-5, 7-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Juliette Daries | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Puntila Namwong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.11.19 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Fanni Gecsek | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Minami Shuto | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kanami Tsuji | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Misa Malkin | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Amber Washington | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Elle Christensen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Myrna Olaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angela Bonilla | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 4-6, 6-70 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |