MATCH
07.10.18 | 1er tour de qualif. | Aiko Yoshitomi | Albina Khabibulina | 7-5, 6-4 | Toowoomba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aiko Yoshitomi vs. Albina Khabibulina - Matchs en duel
07.10.18 | 1er tour de qualif. | Aiko Yoshitomi | Albina Khabibulina | 7-5, 6-4 | détail du match | Toowoomba | dur |
Aiko Yoshitomi form & Albina Khabibulina form
Aiko Yoshitomi - derniers matchs
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 qualif. | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Cristina Pescucci | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 7-5, 7-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Juliette Daries | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Puntila Namwong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.19 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Fanni Gecsek | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Minami Shuto | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kanami Tsuji | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Misa Malkin | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Amber Washington | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Elle Christensen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Myrna Olaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Angela Bonilla | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 4-6, 6-70 | détail du match |
Albina Khabibulina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
16.12.18 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | détail du match |